Деление имущества при разводе - как распределить квартиру между братом и его бывшей женой?
У меня брат развёлся с женой. У них 2 е детей. №-х комнатная квартира оформлена на всех в равных долях. Один ребёнок остаётся с мамой, он несовершеннолетний, а другой с отцом. Ему 20 лет. Он проживает в другом городе и оформил доверенность на свою долю на отца. Как должно делиться имущество? Конкретно квартира? В равных долях или нет? Они подали на размен, брату нашли 1 шку за 600, а она хочет 2 шку за 900. С размена остаются деньги ещё около 600... точно не знаю. Как они деляться? Пополам или большая часть ему, т.к. у нее квартира дороже? Или ей обязаны найти квартиру равноценную, т.е. за 600 тыс? как это вообще происходит?
Квартира уже поделена. Остальное имущество пополам между супругами.