Развод с братом - Распределение имущества и решение суда
У меня брат развёлся с женой. У них 2 е детей. 3-х комнатная квартира оформлена на всех в равных долях. Жена подала в суд. На что она может рассчитывать? И на что может рассчитывать брат. Старший сын оформил доверенность на согласие на продажу квартиры. Какого будет решение суда?
Лучший ответ
Не понятно , в каком порядке приобрели эту квартиру в собственность. купили-подарили-приватизировали?
Если квартира я( или доли в ней) является общим имуществом супругов , то пополам, если доли - личное имущество каждого из супругов, то делиться ничего не убдет
Решение суда в первую очередь зависит от исковых требований Удачи