Как обжаловать решение ВВК по категории призывного возраста с множеством заболеваний
Сын призывного возраста, студент очного отделения университета,19 лет. Неоднократно проходил медицинские обследования по направлению военкомата, в результате чего медиками установлено и документально подтверждено: кифоз, сколиоз, бочкообразная форма грудной клетки, гастрит, гипертония 1 ст,опущение правой почки (нефроптоз), плоскостопие 2-й и 3-й степени с артрозом стопы. На ВВК две недели назад присвоена категория 4 Б.Куда, как и в какой последовательности можно обжаловать данное решение. Заранее спасибо. Мария Владимировна, г.Н.Новгород.
Здравствуйте! Можете обжаловать в областную призывную комиссию, или в судебном порядке.