Коммерческая деятельность в жилой квартире - необходимость перевода в нежилое и разрешение соседей

Планирую купить квартиру и использовать ее для коммерческой деятельности – организовать постоянно действующую мини-выставку, на которой предлагать все, что собственно установлено в квартире – услугу установки окон, натяжные потолки, мебель на заказ и т.д., Т.к. деятельность разноплановая, планирую пригласить нескольких специалистов (как бы сдать в аренду по кусочку площади). Никаких шумных работ не планируется – просто выставка… Обязательно ли при такой деятельности переводить квартиру в нежилое и делать отдельный вход (особенно отдельный вход)? Есть ли такой путь – просто получить согласие жильцов (соседей по площадке)? Спасибо!
Лучший ответ

Обязательно ли при такой деятельности переводить квартиру в нежилое и делать отдельный вход (особенно отдельный вход)? Есть ли такой путь – просто получить согласие жильцов (соседей по площадке)?

---можете получить согласие жильцов.