Москва, 28.10.2014, 16:23

Как изменить прописку ребенка, если я прописана в другом регионе и не могу поехать туда?

Вопрос №5233903 из г. Москва
опубликован 28.10.2014, 16:23
Я прописано в Тульской области и проживаю в Москве! У меня есть ребенок ему 7-месяцев. Я мать одиночка сейчас не могу туда поехать и прописаться его туда! Что мне сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Направьте в УФМС заявку на регистрацию там инструкцию читайте.

28.10.2014, 18:06

Зарегистрируйте на сайте государственных услуг.

28.10.2014, 16:26

Я там зарегистрировалось и дальше что делать? Не чего я там не поняла?

28.10.2014, 18:04