Как подать новые обстоятельства в арбитражный суд после проигрыша взыскания задолженности?
В Арбитражный суд было подано заявление о взыскании задолженности. Первая и аппеляционная проиграны. На мои взгляд значительное влияние оказало то что, Ответчик врал в суд первой инстанции (это стало известно уже после прослушивания аудиозаписи судебного заседания), а в аппеляционном вообще никакие доводы не принимали. Есть мысль подать по вновь открывшимся обстоятельствам и для этого привлечь Ответчика за ложь (или клевету) . Как это сделать в сложившейся ситуации? И куда с какими заявлениями обращаться?
Лучший ответ
Стороны процесса не привлечь к ответственности за ложные показания.