Как обеспечить получение всего имущества в денежном эквиваленте при разделе после развода?
Как можно при разделе имущества получить все исключительно в денежном эквиваленте? Экс супруг на это не пойдет в добровольном порядке, а если мне достанется часть машины, часть автобуса и часть дачи, то он это все сожжет не задумываясь. Какие веские аргументы можно привести?
Конечно делят обычно пополам, но это не значит, что каждую вещь по 1/2 каждому. Автобус его бизнес. Машина у него в пользовании. Без машины на дачу ездить сложно. Компенсацию вы платить не можете.
В суд обращайтесь, сожжет будет выплачивать однозначно.