Как правильно реагировать, если дочь намеренно оскорбляет и угрожает физическим насилием?
Хорош ПАПА если его дети совершенно не уважают. Такого папу как раз и провоцируют на совершение правоправных действий, что бы убрать его куда подальше и жить спокойно.
Если на очередное мерзкое оскорбление мне взрослой дочерью я не удержусь и одним ударом покалечу ее-
---вам обязательно нужно чтобы вас сдали в ПНД??? не стоит это делать никогда.и ни при каких обстоятельствах
А как тогда их остановить??Ведь нападают хуже бешенных-те не понимают а эти знают что папа не посмеет и поэтому можно борзеть дальше.А прикинуться старым дебилом и случайно эдак???Что реально делать?Я серьезно прошу помощи!Устал терпеть подлости.Забуду что родные.
В таком дурдоме нормальному жить просто нельзя. Поэтому надо искать выход. Как один из вариантов, постройте себе дом в СНТ и живите спокойно. Во многих садах уже давно живут люди, без горя, без споров, без хлопот и без ругани и не задают по 38 дурацких вопросов.
значит что издеваться,сознательно изводить человека можно а защиты нет?У нас что законы на защите подлецов?не верю!должен быть реальный закон поставить доченек на место да так чтобы впредь даже в мыслях грязи не было