Возможно ли отдельно приватизировать часть земли в многоквартирном доме, имеющем общие земельные участки поделенные на несколько хозяев?

Ситуация такая-то дом, частный на 3 квартиры, за домом есть земля так же поделена на 3 хозяев (не собственном, в аренде) могу ли я отдельно приватизировать свою часть земли, либо нам нужно всем вместе приватизировать всю землю?

Лучший ответ

могу ли я отдельно приватизировать свою часть земли, либо нам нужно всем вместе приватизировать всю землю?

ДА, можете, если выделите долю в натуре.

УДАЧИ ВАМ