Как получить 5 свидетельств о праве собственности для квартиры на 5 долей по приватизационному договору?

На днях получаем приватизационный договор, квартира на 5 долей расскажите пожалуйста дальше пошагово как получить 5 свидетельств о праве собственности. Куда идти, какие пошлины платить и необходимо ли присутствие всех дольщиков. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ

Идете все вместе в Росреестр, с паспортами, берете с собой: договор на передачу в общую долевую собственность, договор соцнайма, ордер, копия поквартирной карточки, справка о зарегистрированных, квитанции об оплате госпошлины на каждого по 200 рублей (общая сумма 1000 р.), справки о неучастии в приватизации, если кто то зарегистрирован в квартире после августа 1991 года, и подаете 5 заявлений о регистрации права общей долевой собственности.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

В Управление федеральной регистрационной службы, идти нужно всем . Запишитесь заранее чтобы в очереди не стоять