Как получить 5 свидетельств о праве собственности для квартиры на 5 долей по приватизационному договору?
Идете все вместе в Росреестр, с паспортами, берете с собой: договор на передачу в общую долевую собственность, договор соцнайма, ордер, копия поквартирной карточки, справка о зарегистрированных, квитанции об оплате госпошлины на каждого по 200 рублей (общая сумма 1000 р.), справки о неучастии в приватизации, если кто то зарегистрирован в квартире после августа 1991 года, и подаете 5 заявлений о регистрации права общей долевой собственности.
В Управление федеральной регистрационной службы, идти нужно всем . Запишитесь заранее чтобы в очереди не стоять