Как получить замену эл. мясорубки без доплаты, если она оказалась бракованной?
Купила в магазине эл. мясорубку по акции. Оказалась-с браком. Принесла в магазин-хотела поменять на такую-же,сказали что надо доплатить сумму скидки, т.к. акция уже закончилась. Понесла в гарантийный ремонт, дали справку что ремонту не подлежит. Хочу опять отнести в магазин-поменять. Магазин имеет право требовать с меня доплату или я могу настаивать на замене без доплаты?
Лучший ответ
Можете настаивать на замене без денег, откажутся обращайтесь в суд.
Успехов.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!