Проблемы с миграционной регистрацией в Луганской области - Невозможность посетить таможню после родов и возможные последствия
Я жительница луганской обл миграционка закончилась 25 октября 15 октября я родила девочку и по причине плохого самочувствия не могла прибыть на томожню что делать и чем это грозит, заранее спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер! У Вас уважительная причина - не переживайте. Предъявите справку о рождении ребенка.
кому я должна ее предъявить
туда , где получали "миграционку".