Трагическое ДТП в темное время суток - мои переживания, ужасное столкновение и последующая ответственность перед полицией
Такая ситуация, очень переживаю, но рассказываю как есть. Ехал темным вечером, шел сильный дождь, по этой улице не горел не один фонарь, очень темно. Ехал километров 60 в час, неожиданно для себя услышал громкий удар, увидел только когда человек отскочил от лобового стекла ударившись головой, шел он не по пешеходному переходу, был весь в черной одежде и его реально не было видно, у меня не горела правая фара, но включены были противотуманные фары. Человек погиб на месте. После самого ДТП я испугался и скрылся с места ДТП. Потом явился в полицию и признал вину.
Лучший ответ
Обращайтесь к адвокату. Велика вероятность возбуждения уголовного дела по ч.3 ст. 264 Уголовного кодекса.