Как получить выплату единовременного пособия по уходу за ребенком при отказе на работе
Куда можно обратиться за помощью в решении следующего вопроса: на работе мне отказывают в выплате единовременного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, обосновывая свой отказ тем, что документы поступили в аудитскую фирму (занимающаяся бух. документами и выплатами) после 6 месяцев со дня рождения ребенка, но заявление и все необходимые документы были собраны и переданы в бухгалтерию, мною в срок, при условии когда компания находится на стадии ликвидации, по инициативе работодателя? Спасибо.
Позвоните в колцентр Фонда социального страхования по телефону 677-87-17 и возможно они помогут
---пишите жалобу в прокуратуру.
Антонина Васильевна, спасибо за ответ. Где можно посмотреть образец заявления, в прокуратуру, по моему вопросу? И в какую именно прокуратуру нужно обратиться?