Спор о падении стойки в магазине - несоответствие пола и ответственность
Я по найму в магазине сделал стоику и она плоха крепилась к полу и когда сделал она шаталась а закрепить не как и через неделю она упала и разбилась что делать они считают что вина моя но если у них полы из гипса картона (специального для пола) сделаны а под ними пустота в см 10 и к ним не крепиться а им по барабану что у них полы такие я им говорил что он шататься будет и они сами видели а на стоики был моноблок, стоимость моноблока примерно 30000-50000 рублей и они подают в суд не было ни договора ни чего только план как делать и инструкция из доказательст что я эту стоику устанавливал только видео камеры и продавцов в таком случаю свидетелей.
Так и заявляйте в суде, что стойка здесь ни при чем, пусть сначала полы починят.
В суде все отрицайте - им суд не выиграть.
УДАЧИ ВАМ