Красноперекопск, 28.10.2014, 22:55

Выписан штраф за проезд через пешеходный переход с пешеходами - почему я не виноват

Вопрос №5237775 из г. Красноперекопск
опубликован 28.10.2014, 22:55
Я проехал через пешеходный переход, когда на нем в полосе от моего автомобиля находился пешеход. Инспектор гаи выписал штраф в размере 1500 р. я считаю что я не виновин.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я проехал через пешеходный переход, когда на нем в полосе от моего автомобиля находился пешеход. инспектор гаи выписал штраф в размере 1500р. я считаю что я не виновин.

К СОЖАЛЕНИЮ ИНСПЕКТОР ПРАВ,

УДАЧИ ВАМ

28.10.2014, 22:56

Зря так считаете... Обязаны были остановиться.

28.10.2014, 22:56

Если пешеход был на переходе, то вы виновны.

28.10.2014, 22:56

а как же п14.2

28.10.2014, 23:00

И что? Вы его нарушили.

28.10.2014, 23:02

нет. мне вписали 14.1

28.10.2014, 23:08

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских