Куда отправляется исполнительный документ по увольнению бухгалтера и как его переслали по новому месту работы
Направляется в отдел судебных приставов по месту вашего проживания (регистрации) не по месту жительство взыскателя. Приставы вас уведомят когда они получат исполнительный документ вам направят постановление о возбуждении исполнительного производства. Придете на прием и сообщите адрес места работы для направления для удержания.
Здравствуйте! Хочу задать такой вопрос. Я - работающий военный пенсионер. Увольняюсь с одного места работы и устраиваюсь на другое. Могут ли меня заставить отрабатывать 14 дней? В заявлении написал: прощу уволить меня по собственному желанию, как работающего пенсионера. Формулировку нашел в интернете и там же ссылочку на ст.80 ч.3 Трудового кодекса РФ. Спасибо.
Можете уволься по соглашению сторон п. 1 ст. 77 ТК РФ в день написания заявления. А по ст. 80 отработка