Подскажите где я могу узнать о том приватизированна квартира или нет, кто там возможно прописан и прочее.
Умерла родственница, осталась квартира. Хочу попробовать претендовать на часть квартиры. Помимо меня имеются еще родственники и претендовать я могу только в случае если квартира приватизированна. Подскажите где я могу узнать о том приватизированна квартира или нет, кто там возможно прописан и прочее. Родственники мне ничего не говорят. Могу ли я нанять юриста для получения такой информации? Есть ли у вас такие юристы и где узнать стоимость услуг. Спасибо.
Здравствуйте уважаемая Екатерина. Во первых я бы вам порекомендовал выяснить свою очередь в наследстве в соответствии со статьями