Какой порядок следует выбрать - исковое заявление о признании права проживания или приватизация через орган самоуправления?
Есть ли необходимость писать исковое заявление о признании права проживания в ведомственной квартире или можно сразу подавать документы на приватизацию квартиры в орган самоуправления.
Лучший ответ
Если под вопросом право проживания в ведомственном жилье, то нужно подавать соответствующий иск.
Вы мне очень помогли, спасибо!