Разделить одну квартиру на две

Можно ли разделить одну квартиру на две, так что бы были отдельные документы на право собственности? Квадраты позволяют.
Лучший ответ

Лицевой счет не делится в настоящее время. Если квартира в собственности, можно определить порядок пользования. Также в любом случае можно установить порядок оплаты коммунальных услуг

Если есть техническая возможность, то можно.

Выдел доли в натуре возможен только при наличии технической возможности для этого. Как правило, в многоквартирных домах, такой возможности нет. Во вновь созданных помещениях должны быть самостоятельные входы, сан. узлы, кухни и т.д.