Неоспоримым был рассмотрен акт о несчастном случае на производстве с печальным итогом, но ФСС отказала в выплате пособия, на что было подано исковое заявление. Однако фонд написал исковое в
Акт о несчастном случае на производстве со смертельным исходом был составлен 4 июня 2014, ФСС мне отказали в выплате единовременного пособия 02.07.2014, я подала в суд на фонд, они написали исковое в суд об отмене акта Н-1 от 4.06.2014 г, вход. От 16.10.14, хотя я узнала вчера на суде 28.10.2014. Скажите пропущен ли срок обжалования акта Н-1 фондом, если да где это посмотреть ГПК какая статья. Спасибо.
Лучший ответ
---По общему правилу срок обжалования 30 дней. но вы сами должны заявить об этом в суде.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А по точнее, по какому общему правилу.