Помощь и льготы для граждан РФ, переезжающих в Россию из Узбекистана - доступные варианты финансовой поддержки и льготы при отправлении контейнера

Я гражданка Рф, но мои родители проживают в Узбекистане, там же они получили загран паспорта РФ, собираются переезжать, на пмж в Россию, есть ли какая нибудь помощь по деньгам для таких людей, либо льготы при отправлении контейнера?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Если Ваши родители будут переезжать в порядке переселения соотечественников то помощь будет предоставлена. Вам стоит обратиться в УФМС России

Спасибо за ответ!