Ошибочная регистрация - какие проблемы возникнут при покупке нежилого помещения меньшего метража? Возможность отдельного входа при использовании помещения под ателье
Предлагают купить нежилое помещение в многоквартирном доме (типа колясочной). Метраж по документам меньше, чем само помещение. Ошибка при регистрации. С какими проблемами могу столкнуться в последствии. Помещение собираюсь использовать под ателье, ремонт одежды. И могу ли я в дальнейшем сделать отдельный вход, имея площадь по документам 9,9 м 2, а фактически 16 м 2?
Лучший ответ
а кто предлагает купить вам такое помещение относящееся к общему имуществу МКД
Предлагает жилхоз