Должны ли мы вносить аванс риэлтору при покупке квартиры и за что.
Аванс за квартиру вправе получить только собсвтенник или лицо по двроеренности с полномочием получения денег. Как правило у риелтора нет такого полномочия
Добрый день.
Должны если это предусмотрено договором заключенным с риэлторов ха те действия, которые они совершали для приобретения квартиры Вами.
Нужно смотреть условия договора и смотреть фактически оказанные услуги.
Нет, не должны.
Сопровождение сделки вообще целесообразнее поручить юристу, а не риэлтору, задача которого только комиссию с Вас взять...
Если нужна помощь, обращайтесь.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...