Право на долю в наследстве - как муж инвалид первой группы может отсудить большую долю квартиры, оставленную женой своей сестре
Квартира находится в общей долевой собственности мужа и жены, при чем муж является инвалидом первой группы. Жена умирает, оставляет завещание в пользу своей сестры на свою 1/2 долю квартиры. Мужу от этой 1/2 и так принадлежит половина как обязательная доля в наследстве. На каких основаниях можно отсудить большую долю в наследстве для мужа?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Большую долю не представится возможным отсудить...