Работник направлен на очные курсы повышения квалификации с 15.45 до 20.25 по будням - документальное оформление и учет рабочего времени
Работника направили на курсы повышения квалификации. Обучение проходит очно с 15.45 до 20.25 по будням. Работник приходит на работу с утра и сразу с работы - на учебу. Как это документально оформить, в том числе в табеле учета рабочего времени?
Как это документально оформить, в том числе в табеле учета рабочего времени?
ИЗДАВАЙТЕ ПРИКАЗ, ставьте ему переработку.
УДАЧИ ВАМ
В приказе что писать? Что ставить в табеле учета рабочего времени. Он же часть рабочего дня присутствует на работе, часть - на учебе, + учится после работы.