Какую статью закона нужно использовать, чтобы написать заявление на увольнение в связи со свадьбой для будущего срочника?

Вопрос №5241582 из г. Остров
опубликован 29.10.2014, 12:08
Будущий муж - срочник. Чтобы написать заевление на увольнение в связи со свадьбой - ему нужен закон, статья или как там называется. Мне не найти. Можете мне подсказать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А вы можете указать как правильно солдату надо писать заявление или рапорт, чтобы его отпустили на собственную свадьбу. С ЗАГСа справочка есть, что он подал заявление.

29.10.2014, 15:36

Это платная услуга.

29.10.2014, 15:40

Пусть берёт отпуск 10 суток.

29.10.2014, 12:13

---нет такого закона. в связи с призывом на срочную службу сроком на 1 год. отпуска отменены.

29.10.2014, 12:20

Дело в том, что ему нужно указать, в связи с каким законом его должны отпустить на 10 суток.

29.10.2014, 12:18

---нет такого закона. отпуск не положен

29.10.2014, 12:20

Такого закона нет только если командир разрешит.

29.10.2014, 12:23

А вы можете указать как правильно солдату надо писать заявление или рапорт, чтобы его отпустили на собственную свадьбу. С ЗАГСа справочка есть, что он подал заявление.

29.10.2014, 15:36

Это платная услуга.

29.10.2014, 15:40