Основание для выселения и снятия с регистрационного учета лица, имеющего право пользования жилым домом в силу закона
В договоре купли-продажи жилого дома указано, что Ф.И.О. имеет право пользования указанным домом в силу закона. Можно ли выселить и снять его с регистрационного учета и на каком основании?
Лучший ответ
Можно только в судебном порядке
Мне не понравился Ваш ответ.