Может ли такой-то оспорить этот договор?
Иван, здравствуйте! Если указанный гражданин на момент приватизации имел право пользования данной квартирой, в приватизации участия не принимал, дал согласие на приватизацию - он сохраняет право бессрочного пользования этой квартирой. В принципе, у Вас в договоре соответствующий пункт присутствует. Оспорить данный договор он не сможет, даже в случае, если бы такого пункта вовсе не было. Отсутствие такого указания в договоре не говорит о том, что права нет.
Снять с рег. учета такого гражданина можно только в случае, если он добровольно покинет это жилое помещение и выедет в другое постоянное место жительства. И собственник сможет все это доказать суду.
С уважением,
Харченко О.В.