Можно ли привлечь ЦБ в качестве ответчика за долговую кабалу из-за надзора над банковской сферой и высоких процентов?
Здравствуйте, Лена.
С таким иском можно обратиться в суд. И получить отрицательный результат. Вне зависимости от законности заявленных требований такой иск в судах РФ удовлетворен быть не может.
Нет, не сможете этого сделать.
Ну, в таком случае, нужно привлекать все государство...
так не получится. вам нужно было жаловаться изначально в ЦБ.
Добрый день!
Можете попытаться, Иск к ЦБ РФ и Казне РФ, Суд РФ такой скорее всего не удовлетворит и Вам придется обращаться в Европейский суд по правам человека - это займет не один год...