Налоговая изменяет свое заявление в суде, возможно получить возмещение затрат на юриста
Налоговая отказалась от своего заявления в суде. Если подать в суд на возмещения затрат на юриста.. по этому делу. В практике есть положительные решения.
Лучший ответ
Статья 101 ГПК РФ. Распределение судебных расходов при отказе от иска и заключении мирового соглашения
Истец возмещает ответчику издержки, понесенные им в связи с ведением дела.
Спасибо за ответ!