Как разрешение на пристройку, полученное во времена СССР, может повлиять на текущую легальность строительства?

Вопрос №5242750 из г. Москва
опубликован 29.10.2014, 13:49
Разрешение на пристройку выдано в 1990 году, то есть во времена СССР. Потихонечку сроил, и вот сейчас мне в Мерии говорят что, я незаконно продолжаю строительство присройки. Кто прав? И как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если срок не закончился, его не отменяли, то Вы правы.

29.10.2014, 13:50

О сроках в разрешении на пристройку ничего не сказано, поэтому я и спрашмваю-Кто прав?

29.10.2014, 13:58

Тогда вы правы.

29.10.2014, 13:59