Отправить второе письмо об отказе от гражданства Украины или ждать ответа - что делать?
У меня гражданство Украины. Гражданство РФ я уже получила. Письмо (нотариально заверено) об отказе от гражданства Украины я отправляла в июле, но ответа не было, стоит ли отправлять еще раз, или же дожидаться ответа?
Лучший ответ
но ответа не было, стоит ли отправлять еще раз, или же дожидаться ответа?
НЕТ. не стоит - ВАШЕ ПИСЬМО - и есть отказ от гражданства.
УДАЧИ ВАМ