Отказ в переносе срока перерегистрации в центре занятости - безусловные действия или законность?
В итоге мне приостановили выплату пособия на 3 месяца, т. е. фактически лишили меня хоть каких - то средств к существованию. Правомерны ли были действия сотрудников центра службы занятости по отношению ко мне? Кстати, оригинал и ксерокопию( на всякий случай) моего направления я приносила заранее до срока моей перерегистрации.
ДЕЙСТВИЯ НЕ ПРАВОМЕРНЫ,
ПРИОСТАНОВКУ ВЫПЛАТ - обжалуйте в суде, взыщите деньги.
УДАЧИ ВАМ
оригинал и ксерокопию( на всякий случай) моего направления я приносила заранее до срока моей перерегистрации.
---нужен б\лист или справка от врача. а не направление