Непонятная задолженность за интернет - что делать, если получил письмо от Департамента принудительного взыскания?

Департамент принудительного взыскания прислали на мой адрес проживания письмо о том что, у меня есть задолженность за интернет за 2012 г. сумма долга растет, начисляется пеня, у нас был интернет в 2012 г. мы месяц им не пользовались, а потом и вовсе расторгли договор но якобы на момент расторжения договора, сумма какого-то непонятного долга была 1700 руб. теперь фирма ЗАО Эр-Телеком передали док-ты в коллекторское агенство ООО КредитЭкспессФинанс, а те в свою очередь требуют погасить здолженность в размере 2600, иначе придут приставы будет назначено судебное разбирательство. Подскажите пожалуйста как быть..
Лучший ответ

Приставы могут придти только после решения суда. Это вас коллекторы беспокоят.

Благодарю Вас за полезную консультацию!