Как доказать, что квартира, приобретенная совместно с мужем, была куплена моими родителями?
С мужем брак зарегистрирован но с ним мы не живем! Есть квартира в ипотеке по равным долям. Муж прописан в другом городе у родителей. Задолжал банкам боюсь что придут приставы и все опишут за его долги. Все куплено моими родителями но в чеках нет фамилии родителей. Как доказать что куплено все моими родителями.
Лучший ответ
Вписать покупателя в гарантийные талоны. Вызвать свидетелей что должник по вашему адресу не проживает. Приставы составят акт о непроживании и отсутствии имущества.