Сын покинул место аварии и вызвал ДПС - кто будет нести ответственность за страховые выплаты - я или сын?

Сын попал в аварию незначительную и скрылся с места проишествия мне позвонили с дпс как хозяйке автомобиля. Будет административное дело вопрос кто понесет страховые вощмещения я или сын.

Лучший ответ

за то, что покинул место ДТП скорее всего лишат прав. А кто понесет наказание уже будут разбираться в ГИБДД. Если будут свидетели или вы, или ваш сын заявите кто был за рулем, на того и возложат административное взыскание

вопрос кто понесет страховые вощмещения я или сын

---не исключено что вы