Спор о наследстве - что делать, если один из наследников не оформил право собственности на дом в деревне?
Умер отец не оставив завещания остался дом в деревне наследников двое 2 дочери обе подали заявление о вступлении в наследство но право собственности на 1/2 дома оформила только одна, вторая право собственности не оформляет коммунальные платежи не платит, оплачивает всё её сестра, продать сестре свою половину отказывается сама ей не пользуется длиться это уже 10 лет, а сестра хочет продать дом но та не соглашается что можно сделать?
Сестра может продать только свою долю. Также может взыскать со второй сестры половину коммунальных услуг за последние три года