Как им следует действовать далее, чтобы привести свои желания в соответствие с законами?
Два юриста, получив статус адвокатов, решили совместно заняться адвокатской деятельностью, для чего приобрели нежилое помещение, мебель, компьютеры, научную литературу. Как им следует действовать далее, чтобы привести свои желания в соответствие с законами?
Не обязательно создавать адвокатское бюро. Можно каждому из них учредить адвокатский кабинет, снимая в аренду совместное помещение. Вэтом есть свои плюсы.
Адвокат Ким Б.П.
Им необходимо создать адвокатское образование-бюро или коллегию, порядок создания отражен в Законе об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ.
Это что задачка из программы колледжа ?
внимательней прочитать ФЗ ОБ АДВОКАТСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И АДВОКАТУРЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ