Возможность возврата денег за страховку авто и оплату оформления при отказе в переоформлении по вине продавца
Оформляли договор купли-продажи авто. Сделали страховку, оплатили ТО. когда подавали документы на переоформление автомобиля на нового владельца. В принятии документов нам отказали (по вине продавца авто (отсутствие договора купли-продажи с предыдущим владельцем) могу ли я вернуть деньги за страховку (14 тыс) авто и деньги за оформление. (3 тыс)
Лучший ответ
в принятии документов нам отказали(по вине продавца авто(отсутствие договора купли-продажи с предыдущим владельцем) могу ли я вернуть деньги за страховку (14тыс)авто и деньги за оформление. (3тыс)
---у вас есть такое право.
Вы мне очень помогли, спасибо!