ОБЭП закрыла дело по моему заявлению - как это повлияет на мою справку и возможность работать бухгалтером в бюджетной сфере?
Знакомая подала заявление на меня в ОБЭП по 159 ст, но дело было закрыто за недоказанностью. Отразится ли это в справке и можно ли работать бухгалтером в бюджете с такой справкой?
Лучший ответ
Нигде ничто не отразится.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!