Можно ли вернуть дом бабушке после смерти старшего сына?
С бабушкой последние несколько лет жил старший сын, он уговорил ее подписать на его дом, они оформили дарственную. Но сын умер раньше матери. Теперь в наследство вступили его дети. Можно ли вернуть все обратно бабушки.
Лучший ответ
Если только она попробует оспорить договор дарения, но , думаю, в вашем случае шансов практически нет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет, уже нельзя.
Юрист в г.Курске Никитин Олег.