Украины, будут ли у нас потом проблемы с получением РнВП и гражданства если она возьмёт мою фамилию?
Собираюсь расписаться с гр. Украины, будут ли у нас потом проблемы с получением РнВП и гражданства если она возьмёт мою фамилию?
Когда после получения РнВП можно подавать документы на гражданство (по упрощёнке) ?
Лучший ответ
Проблем при получении РНВП и гражданства не будет - предъявите свидетельство о браке.
Документы на гражданство можете подавать хоть на следующий день, после получения рнвп