Устанавливание алиментов в твердой денежной сумме - регион проживания отца или регион прописки ребенка? Нормативный документ.

Ребенок прописан в Москве. Отец на Урале проживает. По какому региону должены устанавливаться алименты в твердой денежной сумме в виде прожиточного минимума? Москвы или Урала? Приставы мне доказывают что в регионе в котором проживает отец. Ранее я здесь задавала этот вопрос. Мне ответили где проживает ребенок. Спасибо за ответ! Очень прошу ссылку на нормативный документ!
Лучший ответ

Добрый день! По региону проживания ребенка, посмотрите семейный кодекс, там все четко указано