Прописка детей после покупки дома на материнский капитал

Мама и первый ребенок прописаны в одной квартире, второй ребенок с отцом прописаны в другой квартире, получили материнский капитал купили на него дом в деревне, как быть дальше? Кто в этом доме должен теперь прописан?

Лучший ответ

в доме может быть и никто не зарегистрирован, но Вы обязаны выделить доли всем членам семьи, то есть собственниками данного дома должны быть Вы, Ваш муж и Ваши дети.

должны ли отец со вторым ребенком выписаться тогда из квартиры?