Перевод ставки в другой город - что делать в данной ситуации?
У мужа на работе происходит реорганизация и его ставку хотят перевести в другой город, ему предлагают перевестись в другой город либо писать заявление на увольнение по собственному желанию, если он не согласиться! Как нам быть в данной ситуации?
Как нам быть в данной ситуации?
---только на ваше усмотрение.но он имеет право на увольнение по сокращению.
Т.е мой муж не должен писать заявление на увольнение по собственному желанию, если отказывается перебираться в другой город? Его должны сократить?
Конечно не должен. Это работодателю выгодно, мужу - нет.