Возможность взыскания штрафа с директора школы после уплаты штрафа муниципальному учреждению - порядок действий
Ответ на такую ситуацию.
Решением Арбитражного суда удовлетворены требования пенсионного фонда о взыскании с муниципального учреждения (школы) штрафа в сумме 103000 руб. за непредставление в установленные сроки сведений, необходимых для осуществления персонифицированного учета.
Возможно ли после уплаты штрафа школой взыскать данную сумму с директора школы, если возможно - каков порядок.
Спасибо.
Лучший ответ
НЕТ, с директора взыскать не возможно.
УДАЧИ ВАМ