Сдача столовой в аренду казенным учреждением без счета для арендных платежей - возможно ли заключение двухстороннего договора с указанием реквизитов районного бюджета? Необходим ли трехсторон
Законно ли будет сдача столовой в аренду казенным учреждением (не имеющего счета для перечисления арендных платежей) заключенный двухсторонний договор, но реквизиты указаны районного бюджета для перечисления платежей?
Ведь должен быть трехсторонний с Администрацией района или я неправ?
(не имеющего счета для перечисления арендных платежей)
---интересно а что за учреждение такое???
-Задано вопросов: 97
---вам пора задавать вопросы на платной основе. мы не обучаем. -мы консультируем.
Для казенных есть только один счет для бюджетного финансирования, а для доходов нет так не имеет право заниматься предпринимательской деятельностью