Как развестись если муж живет и зарегистрирован в другом городе? Есть общий ребенок 13 лет. проживает с матерью.
Лучший ответ
Уважаемая Тимкина ТД!
Подходите с документами, -проконсультирую и составлю исковое заявление в суд.
Здравствуйте!
Подавайте в суд заявление о расторжении брака по месту своего жительства. Иски о расторжении брака могут предъявляться также в суд по месту жительства истца в случаях, если при нем находится несовершеннолетний ребенок.