Отключение газа в моей квартире без моего согласия - что делать?
Я отказалась от приватизации квартиры в пользу свего сына. Сын право собственности утратил, квартира была продана. Новый собственник пытался оспорить мое право проживать в квартире через суд. Суд подтвердил наличие у меня права пожизненного проживания в квартире. Конкретная комната за мной не закреплена, сказано, чтоя имею право проживать в квартире и пользоваться общими местами пользования
Все верно. У Вас пожененное право пользования ВСЕЙ квартирой. И без Вашего согласия собственник не может ничего в ней делать. Его действия попадают под самоуправство.
Более того, у Вас есть право на обращение в суд в порядке ст. 305 ГК РФ. И с заявлением в полицию по ст. 330 УК РФ.